Выставка SibBeauty-2019 21.05.2019

Выставка SibBeauty-2019

Где из первых уст узнать о последних трендах и новинках beauty-индустрии, поделиться имеющимся опытом и узнать что-то новое? Конечно же, на специализированных отраслевых мероприятиях. С 14 по 17 мая 2019 корпорация «Академия Научной Красоты» принимала участие в выставке SibBeauty.

Данное мероприятие является одним из самых крупных специализированных событий в индустрии красоты в Сибири. Ежегодно ее посещают косметологи, специалисты эстетической медицины, парикмахеры и другие профессионалы, работающие в сфере красоты.

На стенде корпорации был представлен широкий ассортимент продукции, поставляемой по территории всей России, стран СНГ и Балтии. В течение 4 выставочных дней врачи-тренеры и менеджеры «Академии Научной Красоты» проводили консультации по всей представленной на стенде продукции и рассказывали о преимуществах сотрудничества с корпорацией.

В рамках beauty-выставки также прошли авторские обучающие программы для профессионалов индустрии красоты Сибирского региона с участием российских и международных экспертов в области косметологии.

Участие в выставке SibBeauty дает множество преимуществ: объем продаж увеличивается, расширяется территория продаж, привлекаются новые клиенты и партнеры. Это отличный шанс, чтобы узнать о последних новшествах beauty-индустрии и обменяться своим личным опытом в этой сфере с коллегами.
Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Урицкого, д. 21, 2 этаж
(вход с ул. Депутатская)
+7 (383) 233-20-10
+7 (383) 233-20-14
novosib@ankregion.ru
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru