Лазерные технологии в эстетической медицине 05.03.2018

Лазерные технологии в эстетической медицине

Корпорация «Академия Научной Красоты», Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ) и Томский политехнический университет (ТПУ) объединили свои усилия для создания и реализации программы дополнительного профессионального образования — «Лазерные технологии в эстетической медицине». 5-дневное обучение состоялось в Томске с 27 февраля по 3 марта 2018.

Программа создавалась специально для врачей и специалистов со средним образованием, чья профессиональная деятельность связана с эстетической медициной.

Курс был очень насыщенным — за пять дней участники усвоили материалы десяти тематических лекций — это теоретические и прикладные знания, необходимые для безопасного и эффективного применения косметологических методик. Обучение проводилось в помещениях СибГМУ и ТПУ.

Под чутким руководством тренеров курса специалисты участвовали в практических занятиях на базе Медицинского центра «Эстетик», а также ознакомились с организационно-правовыми вопросами лазерной медицины — этому аспекту профессиональной деятельности был почти полностью посвящен последний день программы.

Подробная информация о программе и спикерах курса


По завершении курса все участники получили соответствующие дипломы СибГМУ государственного образца. Программа обучения охватила все значимые аспекты применения лазерных технологий в эстетической медицине, что позволило получить широкие познания в этой области, необходимые навыки, а также ориентироваться в сопутствующих правовых вопросах.

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Урицкого, д. 21, 2 этаж
(вход с ул. Депутатская)
+7 (383) 233-20-10
+7 (383) 233-20-14
novosib@ankregion.ru
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru